Отправляем ребенка в летний спортивный лагерь!

Наш клуб по традиции каждый год выезжает на летние спортивно-оздоровительные сборы в Подмосковье.
Мы снова пятый год подряд едем в Дом отдыха «БЕКАСОВО» (Территория SPA-пансионата «Бекасово»)

Bekasovo2019

Период заезда с 02 по 16 июня 2019 года

Адрес:  Московская обл., Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово

1. Расположение

Дом отдыха «Бекасово» находится в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе, в Наро-Фоминском  районе Московской области. Бекасово - это один из лучших домов отдыха в Подмосковье, с хорошей инфраструктурой, развлечениями и массой условий для спортивного и активного отдыха. Рядом находится исток маленькой речки Гвоздни, образующей на территории Дома отдыха каскад живописных прудов с проточной водой. 

2. Проживание  

На охраняемой территории дома отдыха расположились два прекрасных жилых корпуса, в которых размещены уютные и комфортабельные номера, с необходимыми для комфортного отдыха принадлежностями и профессиональным обслуживанием.  Номера со всеми удобствами:  душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник.  Спортсмены будут размещаться по 2 или 3 человека в номере в соответствии с возрастом и полом. 

Korpys-Bekasovo

3. Питание

Питание 3-х разовое по системе «шведский стол»+ второй ужин(булочка/печенье, сок/йогурт). «Шведский стол» предусматривает большое разнообразие блюд, поэтому наши дети могут выбрать свою форму питания. Обслуживание официантами. 

Stolovay-Bekasovo

4. Инфраструктура

Корпуса со всеми удобствами в номерах. На территории СПА располагается: спортивный комплекс, сауна, закрытый бассейн с двумя чашами, база проката спортивного оборудования, детская площадка, хоккейная коробка/каток, бадминтонная площадка, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт, настольный теннис, шашлычные беседки, площадка для пейнтбола, благоустроенный пляж с теневыми навесами, шезлонгами, вышкой, лодочная станция с прокатом лодок, катамаранов, надувных матрацев, поле для мини-футбола, киноконцертный зал на 200 мест, видеозал, учебный класс, аптечный киоск, магазин, библиотека и многое другое. 

  Conference-hal-Bekasovo

5. Медицина

На территории Дома отдыха «Бекасово»  оборудован медицинский кабинет для приема детей, оказания первой медицинской помощи. Медработники находятся на территории круглосуточно.

6. Безопасность

Осуществляется охранным предприятием ЧОП. Территория огорожена, освещается и охраняется  круглосуточно. В корпусах круглосуточно работают дежурные администраторы.

7. Программа 

В программе сборов большой акцент будет сделан на повышение спортивного мастерства спортсменов. Но тем не менее ребят ждут  культурно-массовые и спортивно-оздоровительные программы: дискотеки, футбол, бассейн и т.д. Помимо тренировок спортсмены под руководством вожатых и аниматоров будут участвовать в различных развлекательных мероприятиях. 

 Swimming pool Footbol

8. Отряды

Дети распределяются в отряды в соответствии с возрастом.Тренеры и вожатые будут находиться с детьми постоянно и помогать им в самых разных бытовых вопросах. (7 тренеров и 7 вожатых)

9. Тренировки

С понедельника по пятницу тренируемся три раза в день: утренняя зарядка, дневная и вечерняя тренировки. Суббота – утренняя и дневная тренировки. Воскресенье-отдых. Тренировки проводятся как в спортивном зале, так и на свежем воздухе. В конце сборов аттестация на цветные пояса. Спортсмены с коричневыми поясами пройдут семинар и подготовку к аттестации на черный пояс с мастером из Южной Кореи, основателем нашего клуба, обладателем черного пояса 7-го дана Им Гук Хён.

 Training-Attestasia Attestasia-Bekasovo

Стоимость путевки 46000 руб. Период 02-16 июня 2019 г. Возраст детей от 7 лет и старше.
Внимание!!!
В этом году мы будем проживать на территории СПА. Территория СПА считается выше по уровню комфорта.

В стоимость путевки входит: круглосуточная охрана, проживание, питание, питьевой режим, тренировки, медицинское обслуживание, пользование спортивными сооружениями, спортивным инвентарем, канцелярскими принадлежностями, бассейнами, площадками ( в том числе и костровой), киноконцертным и видео залами, участие в различных развлекательных мероприятиях и анимационных программах, аттестация на пояс, единая клубная форма(футболка, бейсболка), боулинг и др.  

Чтобы записаться в лагерь обращаться к тренеру Ким И.В. Запись проводится до 01 апреля 2019 г.  При записи необходимо внести предоплату в размере 20000 руб. Оставшуюся часть суммы до 15-го мая. Родительское собрание состоится после окончательного формирования списка отъезжающих в лагерь. Об этом будет сообщено.

 Количество мест ограничено!!! По всем вопросам обращаться con tel  +7 926 373-12-77 Ким Игорь Виссарионович

Документы необходимые для отъезда в лагерь:

  • копию свидетельства о рождении или копия паспорта гражданина РФ;
  • копию полиса обязательного медицинского страхования;
  • справку «отъезжающего в лагерь» с указанием перенесенных инфекций, группы здоровья, об отсутствии педикулеза, отсутствии контактов (берется не ранее чем за 21 день);
  • справку для посещения бассейна;
  • копию карты прививок;
  • справку об эпидокружении (берется за 3 дня до отъезда);
  • согласие родителей (будет оформляться на родительском собрании)

Проезд из Москвы:

Автомобилем:по Киевскому шоссе до 65 км, до указателя «ОАО «Ростелеком», УПЦ» или щита «Бекасово комплекс отдыха», далее поворот направо и 3 км прямо до SPA-пансионата «Бекасово».

Общественным транспортом: от Киевского вокзала до пл. «Зосимова Пустынь», далее пешком 800 метров до Дома отдыха «Бекасово» и 1500 м. до SPA-пансионата «Бекасово» 

Чтобы получить более подробную информацию о Доме отдыха «Бекасово» вы можете зайти на сайт: http://www.bekasovo.ru/

Смотреть фотографии с летнего лагеря «Бекасово 2018»

Как проехать >>>

 

ВКонтакте